1594753f

Леб показал худшее время на тестах GP2

Леб показал худшее время на тестах GP2Себастьен Леб 8 октября провел тесты за команду David Price Racing. По итогам первого заезда, проходившего в Хересе по влажной трассе, пятикратный чемпион мира показал лишь 18-е время, проиграв лидеру 2,6 секунды. В послеобеденной сессии Леб стал последним.

Лучший результат по итогам тестов остался за Маркусом Эрикссоном — в предыдущий день Эрикссон показал лишь 13-й результат за рулем болида iSport, однако затем, пересев за руль машины ART, он сумел на одну десятую обогнать Дани Клоза из Racing Engineering.

Бруно Сенна, внук Аэртона Сенны, выступавший за рулем машины iSport, показал 14-е время.

Ранее сообщалось, что тесты Леба в GP2 являются для него подготовительным этапом перед возможным стартом в «Формуле-1». По слухам, Себастьена за руль своего болида может пустить команда Toro Rosso на финальном этапе текущего сезона, который пройдет в Абу-Даби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.